✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
HomeTienda

Inodoro tanque bajo Kobe

Inodoro tanque bajo Kobe

El Inodoro tanque bajo Kobe combina diseño moderno y funcionalidad en un solo producto. Fabricado en cerámica blanca brillo, cuenta con salida dual y un eficiente sistema de descarga Whirlflush, que mejora el rendimiento con un consumo reducido de agua (3/4,5L). Su tapa de duroplast añade durabilidad y confort. Con líneas sencillas pero elegantes, este inodoro es ideal para baños contemporáneos.

Forma parte de la colección Kobe, pensada para quienes buscan estilo y practicidad.

Renueva tu baño con calidad.
¡Compra ahora y apuesta por la eficiencia!

$74.19

Original: $211.96

-65%
Inodoro tanque bajo Kobe

$211.96

$74.19
Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6

Description

Renueva tu baño con calidad.
¡Compra ahora y apuesta por la eficiencia!

Inodoro tanque bajo Kobe | The Bath