✨ ¡Novedades recién llegadas!Explorar
HomeTienda

Inodoro suspendido negro mate Líjar

Inodoro suspendido negro mate Líjar

Inodoro Suspendido Negro Mate Líjar – Elegancia y Eficiencia

El Inodoro suspendido negro mate Líjar destaca por su diseño moderno y funcional. Fabricado en material antibacteriano, cuenta con salida horizontal, sistema de descarga rimless y una forma redondeada que aporta suavidad visual al espacio. Su tapa de duroplast con caída amortiguada ofrece comodidad y un uso silencioso.

Ideal para baños contemporáneos que buscan estilo sin renunciar a la higiene.

Forma parte de la exclusiva colección Líjar.
Compra online ahora y transforma tu baño con calidad, diseño y envío rápido.

$119.69

Original: $341.96

-65%
Inodoro suspendido negro mate Líjar

$341.96

$119.69
Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3

Description

Forma parte de la exclusiva colección Líjar.